{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда закончатся неудачи в финансах?
Анна

Когда закончатся неудачи в финансах?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Проблемы начались сразу после нового года.(Хотя предпосылки были еще около года назад).Ощущение такое,что скатываюсь в бездну.Муж работает,я тоже.А деньги как будто стороной нас обходят.Что происходит,вообще не понимаю.В таких долгах как сейчас,я не была еще вообще ни разу в жизни.Помогите пожалуйста!

Автор вопроса: Анна 28 апреля 2015 | 11:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна, добрый день! Вопрос не в работе. У Вас накопилось много негатива. Но своего, из обид, напряжения, разочарования. Именно они заставляют Вас искать разрядку, делать спонтанные покупки. Но ситуацию можно исправить, если хотите. Заходите посмотрим ближайшие перспективы и я скажу как начать менять ситуацию.

Анна, не исключено, что для Вас наступает период смены места или условий работы, и Высшие силы через необходимость платить по долгам, будут подталкивать Вас к этому решению. Вероятнее всего, такая перемена в Вашей жизни произойдет в сентябре и уже с октября финансовое положение существенно улучшится.

Здравствуйте! Денежные каналы у Вас неактивны и нет связи с Денежным Эгрегором. Вам нужна помощь специалиста, само собой ничего не наладится.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться