{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам когда закончится черная полоса?
Елена

когда закончится черная полоса?

Никак не могу вылезти из долгов только голову начнешь поднимать так обязательно что нибудь случится еще хуже

Автор вопроса: Елена 11 февраля 2015 | 07:49 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброе время суток! Елена,Вам нужно привлечь удачу и поставить финансовую защиту. У Вас очень много завистников,которые мешают Вашему благополучию.

Вы наделали в прошлом много ошибок, нужно исправлять сейчас другими делами и ваш просвет наступит быстрее чем вы ожидаете...

Елена!
Остается только посочувствовать Вам в такой ситуации. Может это будет слабым утешением для Вас, но Вы такая не одна. По разным данным на сегодня в России цифра только банковских должников колеблется от 15 до 25 миллионов человек. На мой взгляд, человек попадает в такую зависимость не только при причине финансовых трудностей или не умения оценить свои возможности, но и по кармическим причинам. Есть некое духовное наследство из прошлых жизней, с которым мы приходим в эту жизнь. Естественно, мы совершаем ошибки (грехи) и в этом мире. Единственный путь, который позволяет выбраться из этой долговой ямы - Путь добрых дел, как в отношении других, так и в отношении себя. Подробнее, как и что делать, могу рассказать в формате приватной - личной консультации.

Елена,здравствуйте. Я просмотрела Ваш энергетический фон на сегодняшний момент-очень много страхов, Вы как загнанный зверь, Вы не планируете,что сделать,Вы боитесь,что будет еще хуже. Страх-не лучший для Вас помощник в данной ситуации. Напишите мне сообщение,я подскажу,что как можно в данной ситуации себе помочь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться