{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда закончится черная полоса в моей жизни?
Елена

Когда закончится черная полоса в моей жизни?

Фотография скрыта

Добрый вечер! В моей жизни в последнее время наступила, как говорится в простонародии, "черная полоса". Все что в течении определённого времени пыталась построить, рушится в один миг ( либо по щелчку пальцев). Я как эпицентр всего негатива. В данный период опускаются руки везде, хотя много чего надо сделать. Всё что я бы не взяла в руки, либо бьётся либо не срастается и т.д. Ребенок не слушается ( можно даже сказать не слышит), от матери постоянные упреки ( для нее все не то и не так, морально давит), бывший муж решил просто издеваться морально надо мной, настоящий вообще как будто в другом мире, на работе все не очень. В основном одни вопросы, а ответов нет. Что со мной происходит и как с этим бороться? Чего еще ждать? Заранее спасибо.

Автор вопроса: Елена 15 мая 2015 | 18:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, у Вас наступил год кардинальных перемен, Высшие силы Вас к ним подталкивают, а Вы, похоже, сопротивляетесь. Двигайтесь вперед, не оглядывайтесь, не будьте зависимы от мнения мамы. Вам нужно вырвать себя из того круга, в который Вас затягивают другие. Вырваться эмоционально. И тогда начнется улучшение.

Елена, здравствуйте.
Негатива на Вас не видно, данная жизненная ситуация связана с Вашими внутренними процессами - меняется и психологическое, и энергетическое состояние - идет кризисная ситуация. Чтобы благополучно выйти из нее, желательно воспользоваться помощью специалиста.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться