{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда закончится тяжёлый период в отношениях с женой?
Павел

Когда закончится тяжёлый период в отношениях с женой?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Была череда  моих ошибок. По отношению к жене очень долго был невнимателен и без чувственнен.

В начале октября она встретила другого. И сейчас жена продолжает испытывать к нему чувства. В данный момент пытаемся наладить отношения. Это возможно ?

Автор вопроса: Павел 30 октября 2014 | 23:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Прогноз будущего на ваши отношения показал, что отношения давшие трещину очень сложно будет склеить на прочность и долговечность, тенденция идёт к тому, что ваш брак ещё подержится некоторое время, но она настолько разочарована вами, что очень вероятен её уход из семьи.

Здравствуйте. Нет, уже не возможно все назад вернуть.

Павел! Восстанавливать или строить всегда сложнее, чем разрушать. Но, нет ничего невозможного, если есть надежда и вера, тогда до любви остается один шаг. Звоните и я укажу путь, который приведет Вас к успеху!

Здравствуйте, Павел. К сожалению,много что сделано разрушительного в отношении со своей женой. Возродить уже очень сложно.В дальнейшем нужно принять выбор жены.

Для того чтобы что то Вам посоветовать, нужно сделать полный подробный просмотр ваших отношений, он даст ответы на все ваши вопросы, но для этого нужны фотографии и данные Вас обоих. Восстановить Ваши отношения поможет гармонизация.На данный момент адекватно воспринимать и изменить ситуацию Вам мешает заниженная самооценка, обиды и нежелание что либо менять и меняться самому . Звоните я всегда рада общению с Вами т готова помочь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться