{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам когда же появится тот самый и единственный?
екатерина

когда же появится тот самый и единственный?

Фотография скрыта

уже 2 года как одна без молодого человека,с одной стороны смирилась с тем что его нет с другой в глубине души все еще хочется верить что он придет.вот только когда это произойдет ?уже устала от одиночества.Екатерина 12,08,1989 ,заранее спасибо за ответ

Автор вопроса: екатерина 17 августа 2016 | 21:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Екатерина. Вам необходимо взять судьбу в свои руки и обязательно сменить место жительства, хотя бы временно. Просматривается мужчина через дорогу, то есть в поездке, либо на новом месте-это может быть отпуск, курортный роман, данное событие, если будет стремиться поможет преодолеть затруднение в общении с мужчинами и приблизиться к женскому счастью. Главное не возвращаться в прошлые отношения и связи с мужчинами, это для Вас не благоприятно кончится, заводите новые знакомства. Успехов Вам.

Здравствуйте, Екатерина! В следующем году возможно знакомство с мужчиной для серьезных отношений, будут взаимные чувства и интересы. Общение, вероятно, начнется с переписки.

Здравствуйте, Екатерина! Как только Вы перестанете критиковать, а особенно сдерживать свои эмоции и порывы, давать им объяснения, анализировать, так сразу личная жизнь начнет налаживаться. К тому же Вы уж слишком самостоятельная, мужчина должен чувствовать, что он Вам необходим. Вы человек, который в жизни добивается того, чего желает, поэтому даже слово ПОЯВИТСЯ слух режет. В течение года есть хорошая вероятность построить отношения, а точнее добиться желаемого с лихвой. Юпитер, отвечающий за расширение возможностей одновременно образует гармоничный аспект к Солнцу (осознанные желания, принятые решения) и Луне (эмоциональные желания). Так как Юпитер носить экспансивный характер, он также отвечает за поездки и дальние расстояния. Может расширить рамки поиска? С уважением, Анна!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться