{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Консультация экстрасенса. Как наладить отношения с мужем?
Анна

Консультация экстрасенса. Как наладить отношения с мужем?

Фотография скрыта

Помогите пожайлуста получить консультацию экстрасенса и ваши советы. Как можно наладить отношения с мужем? Мой муж совсем отдалился от меня сначала начал мне грубить, перестал приходить домой ночевать- стал оставаться у мамы, теперь и вовсе трубку не берет частенько, ведет себя странно, теперь и вовсе домой приходит раз в неделю. Когда пьяный говорит что я его потеряла, ему ничего не надо и он пустился во все тяжкие,а мне не хочется верить в это. А иногда приходит домой и ведет себя как ни в чем не бывало, все отрицает. Есть ребенок у нас - 1,5 года. После болезни ребенок остался инвалидом. Все осложняется тем что его мама меня недолюбливает и мы не общаемся с ней. А мне бы все таки хотелось сохранить семью.. Я стараюсь как могу быть и ласковой и обходительной с ним.Близкие убеждают меня развестись. Изменяет или изменял ли он мне? Правда ли что я его потеряла и он меня больше не любит, или есть возможность восстановить отношения? И стоит ли?

Автор вопроса: Анна 27 февраля 2016 | 08:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна, Ваш муж ревнив, поэтому он в какой-то момент заподозрил Вас в неискренности. Да, мама может подогревать эти мысли, но не это главное. Вы - человек независимый и иногда склонный к демонстративному типу поведения. Именно это стало причиной подозрений мужа.

Примирение возможно, но не сейчас, пройдет не менее 3 месяцев.

Анна, а нужно ли его возвращать? Он довольно слабый и малодушный человек, который не может найти и определится в жизни, каким он будет отцом и каким примером детям. Поэтому три раза подумайте а нужен он Вам? Если вы найдете время и возможность обратитесь в формате телефонного звонка, чтобы получить  консультацию экстрасенса по телефону

Ваша пара имеет очень мало общего - как: в эмоциональном плане, так и в интеллектуальном. Быт, ритм жизни совершенно разный и Вашего мужа пугают Ваш ритм, а пожив рядом с Вами подольше, он вообще начинает сердиться на Вас, Будущее такого союза в полной неопределенности. Это может оказаться в равной степени, как счастливое сосуществование, так и полный разрыв в результате непонимания и неумения жить интересами друг друга.

Здравствуйте! У Вас практически нет ничего общего. Полная несовместимость. Интимная неудовлетворенность. Мужчина в этой паре будет искать удовлетворение на стороне. Союз конфликтный, инициатор мужчина, он становится агрессивным, упертым. Со временем мужчина потеряет интерес к женщине. А потому гармония в Ваших отношениях-редкий гость. Анна, будете страдать от необоснованного жесткого отношения мужчины. Со временем союз распадется.

Анна, здравствуйте.

В связи с тяжелым событием - инвалидностью у Вашего ребенка, Ваш муж подсознательно ищет в виноватых в этом событии, этим объясняется его поведение по отношению к Вам. Также при этом он сам подсознательно терзается чувством вины и боится будущего, точнее ответственности за будущее, отсюда стремление избегать Вас и ребенка. В Вашей семье ситуация "непрожитого горя", и Вашему мужу нужно самому внутри себя принять эту ситуацию, прожить ее, пережить боль, которая его терзает, и найти в себе силы и мужество двигаться дальше. Дайте ему сейчас время и шанс - однако потакать ему во всем не стоит - он уже вполне взрослый мужчина. Если Вы сосредоточитесь на себе и ребенке, спустя какое-то время его поведение начнет меняться, сначала медленно, а потом изменения станут более заметны, и вполне вероятно, у Вас начнется новый этап сближения.

Здравствуйте! По судьбе он не ваш человек и в будущем для совместного семейного проживания с вами он не просматривается.

Анна, добрый день! Я вижу привязанность мужа к Вам. Но чувств его не вижу. Измена была. Но я не вижу, что бы у него были серьезные отношения с кем-то. Нет. Он ушел не к кому-то. Он ушел от проблем. Были ошибки. Обоюдные ошибки. Вы переключившись на ребенка недодали ему тепла. Сейчас тем, что Вы пытаетесь вести себя с ним нежно - Вы только позволяете ему вытирать ноги о Ваши отношения. Нет. Закройтесь от него эмоционально. И увидите, что он начнет менять ситуацию. Тут все сложно. Но есть над чем поработать. Если хотите - напишите - я скажу как себя вести.

Просмотрев вашу ситуацию и ваш вопрос как наладить отношения с мужем, могу сказать, что в ваш супружеский союз с самого начала была заложен энергоинформационная программа разрушения. К сожалению, но если хотя бы один из родственников вступающих в брак (мать, отец) явно или тайно против отношений или более того - возражает против них, то ничего хорошего в будущем ждать не стоит. Физическая измена место имела, но никаких чувств к той женщине ваш муж не имел. У него сейчас полный сумбур в голове. Отчасти, это вызвано болезнью ребенка, отчасти сложными отношениями с Вами и его матерью. Возможность восстановить отношения есть, но Вам нужно самой решить - есть в этом смысл, т.е. любите ли Вы мужа. Вы можете написать мне сообщение в чате или позвонить на консультацию экстрасенса и попробую помочь Вам справится с этой сложной проблемой и дам действенные советы.

Анна, отношения с мужем восстановятся, он любит Вас, у вас все будет хорошо, в Вашем случае многое зависит от Вас, надо верить в свою семью, не сомневаться, быть уверенной и самодостаточной, гордой по- женски, и у вас все получится.

Здравствуйте Анна? Вопрос Ваш по поводу измен, к сожалению не изменит ситуацию в лучшую сторону только ухудшит. Много накопилось и у Вас и у него. Он не справляется, делает такие поступки от которых самому противно и стыдно, загоняет себя в угол. Видно, парень хотел бы жить легче. Для того, чтобы понять,нужно отпустить, время я думаю повернёт всё в нужное русло. Терпения Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться