{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Крик о помощи!!! Что происходит с мужем--измена????
Инна

Крик о помощи!!! Что происходит с мужем--измена????

Здравствуйте, пишу к вам с криком о помощи. Помогите разобраться в моих отношениях с мужем. Мне кажется,что он изменяет...он говорит где доказательства,но я чувствую,душа болит,отношения изменились,стал относится ко мне безразлично,холодно,агрессивно. Говорит,просто много работы... Я уже извелась и сама,и его . Очень прошу помочь мне в этом вопросе. У меня больше нет сил,плачу каждый день. Я выгляжу не по годам,слежу за собой,помогаю ему во всем,отличная хозяйка. Но что происходит--это кризис 40 лет?а может на нем порча? Я Инна 22.06.1973 г, он-Валерий 07.11.1975 заранее благодарю и буду ждать ответ. Стоит ли все заканчивать,или будет все хорошо,или я все напридумывала? Пожалуйста....

Автор вопроса: Инна 05 мая 2016 | 17:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Инна. Карты показывают, что ваш муж вам не изменяет. У него по прежнему есть чувства к вам. Но он сейчас переживает кризис, больше моральный. Он закрыт в себе и на данный момент старается избегать серьёзных разговоров. Вам не стоит заканчивать ваши отношения. Дайте своему мужу время, прежде всего чтобы он смог разобраться в себе. У вас впереди все наладится. В середине лета вы сможете спокойно с ним общаться.

Инна, добрый день. У Вашего мужа действительно непростой сейчас период - энергетическая ломка. У него опасение за материальное благополучие, это сильно бьет по его уверенности и силе. Нужно поддержать его. Буду рад Вам помочь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться