{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам кто меня проклял
Алекесандр

кто меня проклял

Фотография скрыта

я по жизни был успешным человеком,делал карьеру,потом влюбился в девушку она из Чувашии,думал узаконить отношения,ездил к ее родителям, там узнал, что ее бабушка владеет магией, узнал что на них часто "кидали" порчу и они так же, вообщем шла война. Её подруга то же влюбилась в меня и старалась "заполучить" меня и.т.д., выяснилось что там тоже владеют магией. И даже я слышал от других людей,о том что говорили они либо он со мной любо не с кем .Вообщем я понял, что не вижу с ней будущего,мы расстались,после чего в моей жизни все изменилось. Я стал часто болеть, мне в жизни не везет, я не могу подняться по карьерной лестнице .Помогите понять , что происходит, на мне порча или какое-то проклятие????Когда в жизни все восстановится? Как восстановить все жизни?

Автор вопроса: Алекесандр 14 декабря 2014 | 13:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Александр. Да, Вы совершенно прав в своих опасениях. Расклад на картах Таро показывает,что у Вас есть наложенная негативная программа. Ее нужно обязательно снимать. Сделано той,с кем Вы хорошо знакомы.

Вы сами накликали на себя несчастье. Негатив на разрушение на лицо. Пока не снимите и не поставите защиту,так все и будет продолжаться. Когда снимите негатив,то увидите свои ошибки.

Здравствуйте! гадание на картах показало, что наличие негатива есть( порча на вас), чтоб всё наладилась вами надо снимать с себя это. Пока не снимите будет действовать и разрушать вашу жизнь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться