{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам личная жизнь
Наташа

личная жизнь

Фотография скрыта

Наташа, 41 год Поссорились марте с любимым мужчиной, с тех пор не виделись. Иногда общаемся по телефону, в основном по моей инициативе. У него для интима появилась женщина, это он сам сказал мне. С кем будет связана моя дальнейшая личная жизнь - вернется бывший или появится новый мужчина? Выйду я замуж?

Автор вопроса: Наташа 14 июня 2014 | 14:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Наталья! Необходимо изменить мироощущение и освободиться от блоков негативной энергии. Тогда изменения в личной жизни не заставят себя долго ждать. Встретите мужчину с которым и будете строить серьезные отношения.

Здравствуйте Наташа! Вы всё ждете и этим закрываете себя от других мужчин, этим самым вы создаете себе блок на отношения. А зачем? Ведь не только внешность притягивает мужчин, но и позитивный настрой на любовь и отношения.

С этим мужчиной отношения закончены, вы себя недолюбливаете, стараетесь угодить всем,но так нельзя.Люди просто пользуются вами.Что касается личной жизни, нужно прочистить и открыть женский канал, чтобы притянуть достойного мужчину в свою жизнь.Нужен контроль над мыслями и поступками.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться