{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам любит или нет
Анна

любит или нет

Фотография скрыта

Здравствуйте! Встречаемся с парнем уже год. Все было нормально,но в последнее время мы стали реже общаться,он игнорирует мои сообщения! Что могло произойти? Может он кого то себе нашел? Есть ли ко мне чувства? переживаю очень! спасибо! Анна 03.07.1985 Андрей 01.09.1982

Автор вопроса: Анна 04 марта 2015 | 17:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Анна.
К сожалению, на данный момент расклад показывает наличие у Андрея интереса на стороне.
Однако вероятность того, что эта ситуация временная, и чувства, которые он к Вам испытывал, снова приведут его к Вам, пока сохраняется.

Анна, во-первых, вы оба лидеры, а таким личностям всегда сложно быть "на вторых ролях". А во-вторых, в ваших именах, к сожалению, заложена вероятность охлаждения, если отношения перестают быть интересными, переходят на какой-то более бытовой уровень.
В моем "эзотерическом арсенале" есть и астрологический анализ совместимости и расклад на картах. Заходите, посмотрим Вашу ситуацию и выявим причины охлаждения

Доброе время суток, Анна ! Буду с Вами более конкретна, да прошлое имеет место быть, то есть было влечение, сексуальное, духовное, были чувства, симпатия, флирт, к Вам очарование, просматриваю дарил цветы. Но, на текущий момент жизни не вижу его с Вами, он очень вас сторонится, игнорирует. Спасибо!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться