{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любит ли меня бывший парень, скучает, хочет вернуть?
Вероника

Любит ли меня бывший парень, скучает, хочет вернуть?

Здравствуйте! Встречалась с парнем, познакомились в 2011 году расстались в феврале 2013 года, отношения были очень хорошие я его очень любила и он говорил что любит и хочет быть вместе. Но часто ревновал меня. Ему пришлось уехать в другой город так как он был военный предлагал поехать с ним, но у меня в тот момент дочка пошла в школу в 1 класс и я понимала что не смогу поехать из-за ребенка, да и сама в тот момент нашла новую работу. Когда он уехал встречаться стали реже, но созванивались почти постоянно говорил что будем вместе и все будет хорошо. Но потом позвонил и сказал что все мы расстаемся ни чего не объясняя, я очень сильно переживала эти отношения. А потом спустя время начал писать в соц сетях спрашивать о личной жизни, узнавать как дела, сперва общался нормально потом начинал писать гадости...я не могу понять что он чувствует ко мне и зачем бередит душу, скучает ли по мне на самом деле? или может быть жалеет что расстались и любит до сих пор?

Автор вопроса: Вероника 10 января 2016 | 00:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вероника, чтобы просмотреть ваш вопрос , нужны данные мужчины.

Здравствуйте! Вы не написали имя парня, коротко - не видно его желания вернуться.

Здравствуйте, Вероника. Ваш рассказ наводит на мысль о том, что парень просто не устроил личную жизнь, вот и пишет периодически. А когда кто-то у него появляется, он пропадает. Больше информации можно получить из фотографий и данных.
Буду рада Вам помочь.

Здравствуйте Вероника. Вы не дали данных о молодом человеке. Если смотреть по вам, то у вас идёт другой мужчина. Встреча просматривается в течение года.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться