{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любит ли меня мой молодой человек (сожитель)?
Екатерина

Любит ли меня мой молодой человек (сожитель)?

Фотография скрыта

Мы живем уже год и ждем прибавления совсем скоро, но я не чувствую его любви к себе. Вначале отношений было все хорошо, даже очень хорошо. я чувствовала себя любимой, нужной и получала знаки внимания. Но потом все изменилось, он охладел ко мне, изменял мне со своей бывшей, оскорблял, мы расходились и сходились. Но когда мы узнали, что у нас будет ребенок все стало еще хуже у него появилась другая девушка и он меня бросил, сейчас мы снова вместе, но продолжает вести себя так, будто я ему не нужна и безразлична, общается в соцсети с другими девушками и не скрывает, что со мной только из-за ребенка. Мне с каждым днем все больнее. Сам он меня не обнимает не целует, только когда я его целую и то отвечает взимностью утром, когда уходит на работу, и вечером, когда приходит. Он никуда со мной не ходит очень редко а если и выходит, то не надолго. Когда я хочу полежать в обнимку говорит не жмись, отстань, дай отдохнуть. И никаких знаков внимания. Про быт даже не хочу говорить. Ходила к ясновидящим они мне говорили, что любит и я накручиваю, но я же вижу его отношение. Скажите пожалуйста он действительно со мной живет только из-за ребенка? если нет, то почему он так себя ведет?

Автор вопроса: Екатерина 02 октября 2015 | 07:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, Ваш молодой человек Вас любит. Не изводите его придирками и истериками по пустякам. У Вас сейчас главная цель - родить здорового малыша (а для этого надо быть спокойной и счастливой). А уж после будете убирать разногласия в отношениях.

Екатерина, Вам надо успокоиться! Все на так плохо, как кажется. Дисбаланс в отношениях есть, но это скорее всего из-за Ваших ненужных мыслей.Думайте о ребенке.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться