{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любит ли меня молодой человек?
Анна

Любит ли меня молодой человек?

Фотография скрыта

Вместе мы уже полгода,в последнее время стали очень часто ругаться. Последний раз очень сильно поругались,я даже подумала, что это конец отношениям.
Сейчас назрел такой вопрос,любит ли он меня или уже остыл и просто использует?

Автор вопроса: Анна 02 февраля 2016 | 09:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день Анна, молодой человек поддерживает отношения с Вами исходя из своих интересов, любовных чувств нет.

Здравствуйте Анна. Любви у Вашего молодого человека к Вам нет. Развития отношений отношений в лучшую сторону не просматривается.

Анна, добрый день! Напишите мне имя и дату рождения Вашего молодого человека. Тогда можно подробнее посмотреть отношения. Однако если смотреть через Вас, то могу сказать следущее: есть привязанность, но чувства остывают. Не все нравится в отношениях. Не готов пока к разрыву, но и не чувствует перспектив. Подробнее нужно смотреть по всем данным.

Здравствуйте! Симпатия, интерес у него к Вам есть. Серьезных намерений пока нет.

Анна, день добрый! Наступил период скуки, пресыщения. У Вашего друга тяга к перемена, вот и ссоритесь часто. Попробуйте сами что-то изменить в своих отношениях.

Доброго времени суток, Анна. В Вашей ситуации Вам следует обращать внимания на свой внутренний голос. С такой красивой внешностью, Вам не составит труда найти настоящее любящее сердце, которое не вызовет не каких сомнений у Вас. Совет Вам даже больше, чем предсказание, поищите себе достойного молодого человека. В этих отношениях Вы в любом случае разочаруетесь и сами уйдите от него. Вопрос стоит ли терять время. В ближайшие 6 месяцев Вам будет трудно с ним или без него, но зато дальше откроются новые перспективы. Успехов и любви Вам.

Анна, в самом начале отношений ваш парень относился очень хорошо, но появилась неожиданная ситуация, после которой все изменилось, хотя он уже готов был сделать предложение, развития отношений не просматривается.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться