{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любит ли он меня?
Татьяна

Любит ли он меня?

Фотография скрыта

Здравствуйте экстрасенсы, скажите пожалуйста. Я сейчас живу с парнем, скажите как он ко мне относится, любит ли он меня или другую любит? Или он по-другим причинам со мной живет? Какие перспективы? Его зовут Павел, его год рождения 21.02.1992. Моя дата рождения 11.03.1983.

Автор вопроса: Татьяна 01 августа 2016 | 16:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, здравствуйте! Я вижу, что Вы притягательны для Павла. Это изначально заложено в ваших отношениях. Однако Вы зачастую устаете от него. Он, как если бы, "вытягивает" из вас силы. прежде чем выйти за него замуж (а союз Ваш возможен) подумайте несколько раз. Для того, чтобы посмотреть есть ли соперница, понадобится чуть больше информации -фотография Павла или где вы вместе.

мои карты показали этого Павла настоящим прилипалой-альфонсом, ждите в будущем множество сюрпризов от него.

Татьяна, он любил и любит другую женщину, темноволосую, возможно она находится в другом городе, он хочет скоро поехать туда, перспективы в Ваших отношениях нет, он может жениться на той женщине.

Здравствуйте Татьяна. Павел не постоянен, но в данный момент ему хорошо и если Вы поддержите состояние в котором он находиться, то чувства не остынут. С Вами он удовлетворен, как мужчина и чувствует себя более чем прекрасно. Влюбленность может пройти, всё в Ваших руках. Любовный треугольник просматривается, есть ещё желающая быть с ним. Успехов.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться