{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам любит меня бывший муж?
оксана

любит меня бывший муж?

здравствуйте. я хотела по интересоваться на счет бывшего мужа. мы с ним развелись четыри года назад. после развода сходились много раз. но живем так интерессно. пол года живем, год не живем. три месяца живем. пол года не живем. и по пустякам рассходимся. есть ребенок общий. я не пойму в чем дело. помогите мне пожалуйста. и еще нет ни какой личной жизни. я одна и он один. почему так?

Автор вопроса: оксана 04 октября 2014 | 12:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Потому что не совместимы вы с ним. У вас так и будет всю жизнь разлуки. Поэтому вам нужно искать другого мужа.

Добрый день.Оксана! На Вашу семью наведен негатив.нужно снимать и ставить защиту.

Чувства у мужчины уже не те, просто ностальжи...Вместе вас не показывают.

Здравствуйте, Оксана,карты Таро показывают,что серьезных намерений к сближению у Вашего мужа к Вам нет. Почему одни до сих пор? Потому что не можете отпустить прошлое и воспоминания. Нужно принять тот факт, что чем больше вы цепляетесь за прошлое,тем меньше шансов есть у будущего. Отпустите-пришло время.

Здравствуйте! Очень сложные, непростые отношения у Вас. Сходитесь, расходитесь, Вы мучаетесь. Его тянет к Вам, но он до конца не уверен, что хочет быть с Вами. Стабильности у Вас в ближайшем тоже не просматривается. На Вашу пару наведен негатив. Совет от рун для Вас: необходимо снять негатив и поставить защиту.

Нужны данные и фото Вашего мужа для ответа , но по вашим данным карты Таро говорят что Ваши чувства не взаимны

Здравствуйте, Оксана. Любовь, как привычка, просматривается по картам, у него к вам. Страсть присутствует в отношениях. Но сложная совместимость похоже. Ругаетесь наверное часто. И видно, что вас тянет друг к другу, потому и сходитесь снова. Но отношения зависимые, болезненные. Есть проблемы в отношениях, которые не решены.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться