{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любовь
Света

Любовь

Фотография скрыта

Здравствуйте!Я сошлась с мужчиной,у него трое детей(я их воспитываю)и у нас еще есть совместный ребенок,долго ли мы будем вместе(просто он все время работает,а я одна,и иногда кажется что я так больше не могу)Приобретем ли мы свое жилье?Может ли вернутся его бывшая?Спасибо.

Автор вопроса: Света 19 мая 2016 | 15:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлан, добрый день! Ваши отношения достаточно стабильные и ничего в них менять не нужно. Если только прибавить немного игривости и тепла. Он откликнется и Вам будет полегче. Но я вижу перспективу того, что Вы с ним будите жить. Если хотите посмотреть отношение к Вам или еще что-то - обращайтесь

Доброго времени суток Светлана. Отношения просматриваются как долгосрочные, распада не видно. Могут быть моменты разногласий, но брак при правильном отношении Вы сможете сохранить. Поймите что ему нужно работать, у Вас большая семья, а мужчина по природе своей добытчик. Успехов Вам.

Здравствуйте Светлана. Дети оказались лишними в его бывшей семье. Она ушла не от него, а от трудностей с которыми столкнулась. Он так же не справился с этими проблемами и перевел их на вас. Он может найти работу ,которая будет приносить больше дохода и стабильное финансирование. Но он этого не делает, так как нет желания принимать на себя трудности. Ваш муж не хочет развиваться в разных сферах и ждет ,что вы начнете тоже вкладывать финансы в семью.В этой ситуации усыновите его детей. Вы примите статус многодетной семьи ,сможете получить квартиру или участок под строительство. Так же как усыновителю вас будут платить хорошее пособие.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться