{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любовные отношения
Светлана

Любовные отношения

Добрый день Любовь!
Половина года назад мы расстались со своим мужчиной. Очень тоскую. Будем ли мы вместе? Что для этого нужно делать. Зовут его Андрей

Автор вопроса: Светлана 06 марта 2016 | 17:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! В следующем году карты предсказывают знакомство с другим мужчиной, с которым сложатся безоблачные и теплые отношения, взаимопонимание и любовь.

Светлана, добрый вечер.
К сожалению шансы на возобновление отношений невысокие - скорый расклад показывает, что у Андрея на данный момент другие интересы. К счастью, в течение следующего полугода Ваша тоска пойдёт на убыль, видна активность и прилив жизненных сил, возрастает уровень женской энергии. И как следствие - к концу года высокая степень вероятности создания новых, уже счастливых отношений.

Здравствуйте Светлана. Я считаю. что несмотря на прогнозы надо как то парня возвращать. Главное он тоже испытывает минуты тоски. Вы его хотите и ни кого больше, Вам перестроиться даже в мыслях на другого сейчас в голову не придёт. Светлана не теряйте надежду, за любовь надо бороться. Это же не платье, что пошли и другое купили и порадовались покупке. Счастья Вам.

Карты Таро показали что у него есть отношения, но Вас он вспоминает, вернуть его можно попытаться с помощью особого обряда-обращайтесь помогу.

Здравствуйте Любовь, пустые мечты, человек живет именно своей жизнью и в ней он счастлив. У вас другой путь и вы обретете свое счастье. А возвращать, на чужом несчастье счастья не построить, притянуть, значит портить человека. Любя отпустите и вы будите еще очень счастливы.

Светлана, общего будущего с Андреем не просматривается, обратите внимание на мужчину, который рядом возможно по работе, которого считаете просто своим другом.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться