{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
ВАЛЕНТИНА

ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Фотография скрыта

здравствуйте жили гражданским браком два года, две недели назад очень поругались и разошлись посмотрите пожалуйста мы помиримся или это конец отношений спасибо Валентина 05/02/1980 Сергей 15/11/1977

Автор вопроса: ВАЛЕНТИНА 24 июля 2014 | 13:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Уважаемая, Валентина! Это не первая и не последняя ссора в вашей семье. Сергей однозначно вернется и ваши отношения будут иметь продолжение если Вы будете принимать своего мужа таким, каким есть, со всеми "тараканами в голове". Должен отметить, что ваш союз далек от идеального, вы очень разные люди с мужем. Вам стоить помнить, что Ваши попытки перевоспитания на свой лад, желание "строить" и пр. - лишние поводы для новых скандалов, которые неминуемо будут приводить к новым расставаниям, подобным нынешнему и в конце концов одно из них оформится в окончательный развод.

Добрый день,Валентина! Сергей Вас любит и конечно вернется к Вам. Вам не мешало бы почистить свою квартиру и поставить защиту. Вам делают на ссоры и на разлуку.

Здравствуйте, Валентина! Ваш мужчина к Вам вернется, точка в отношениях не поставлена. Измените стратегию своего поведения с ним, тогда и ссор таких не будет между Вами.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться