{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Материальное состояние
Анастасия

Материальное состояние

Фотография скрыта

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у нас сейчас трудное материальное положение.Я в декрете,тоже стараюсь подзаработать,но это копейки.Мой молодой человек тоже очень старается где то что то.Но почему то вечно не удачи какие то происходят.Скажите пожалуйста,наладится ли финансовое положение,когда?Мне уже думается,может сглазил кто то или что.

Автор вопроса: Анастасия 13 декабря 2014 | 04:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Сглаза на вас нет. Сейчас у вас трудный период идет. Примерно зимой в феврале все наладится.

Здравствуйте! Расклад на картах Таро показал, что финансовое положение будет потихоньку изменяться в лучшую сторону, в течении пары лет у вас всё наладится.

Здравствуйте, Анастасия. Я просмотрела на картах Таро Вашу ситуацию.Сглаза или другого магического воздействия на Вас нет. Наоборот- у Вас очень сильные ангелы-хранители,которые поддерживают Вас. Вам бы научиться слышать их... Но расклад показывает Вашу еще одну особенность- Вы способны привлекать и усиливать негативные эмоции, а они Вам точно не помощники. Получается-что привлекаете,то и получаете. Меняйте свое отношение к своей жизни,понимаю,что когда денег не,нет особого желания и радоваться. Но если очень захотеть изменить и внести больше оптимизма и солнца,то и результаты не заставят себя ждать.

Здравствуйте! Негатива на Вас нет. Следующий год будет более легким и продуктивным в материальном плане.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться