{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Меня мучает вопрос о собаке.
Рамзия

Меня мучает вопрос о собаке.

Доброго времени суток!Меня мучает вопрос о собаке.К нам во двор приблудился слепой темно-рыжий пес.Мы его прогнали,но перед этим он поел с кошачьей миски и улегся на крыльце в кресло.Через некоторое время он снова пришел,и мама его снова прогнала,но пожалела об этом.Сказала что нужно было приютить.Сама я недавно после операции,буквально с полтора месяца назад.Теперь этот пес не дает мне покоя,я все время о нем думаю и постоянно смотрю в окно в надежде,что он снова вернется.К чему его приход и чего нам стоит ожидать.Заранее благодарю за ответ.

Автор вопроса: Рамзия 15 января 2016 | 07:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток. Собаку действительно можно было и приютить, но переживать Вам не о чем. Так часто бывает. Это жизнь, нужно проявлять сострадание не только к близким людям.

Рамзия, собака приютится-это к другу семьи, к хорошим отношениям, возможно Вы просто отвергли такой шанс, а собаку можно было приютить.

Душа болит значит Вы добрый человек , я думаю вы всё уже поняли.а повинную голову... вообщем не мучайтесь , не ждите проблем ,они Вам не к чему. Всего доброго.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться