{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Мне важно знать стоит мне возвращать одного из бывших?
Александра

Мне важно знать стоит мне возвращать одного из бывших?

У меня сейчас такая ситуация! Я уже два раза жила с парнем, мы даже расписаны были, но он второй раз уходит к одной и той же девушке! Которую я просто ненавижу! Но мы продолжаем с ним общаться! И встречаемся иногда! Я тут недавно заметила, что когда мы просто встречаемся, то у нас всё хорошо, начинаем жить, все рушится! Вот мне и интересно стоит ли мне его возвращать или нет! Ещё у меня появилось большое желание вернуть свою настоящую любовь! Мы с ним жили до мужа, прожили два года и три месяца, теперь у него семья жена и ребенок! Но я знаю, что чувства у него ко мне ещё остались! Вот я и на распутьи, что мне делать!

Автор вопроса: Александра 09 сентября 2015 | 11:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Александра, день добрый! Для начала вам нужно в себе разобраться, что вы хотите для себя. С кем вы хотите быть. А чтобы ответить кто вам подходит нужно знать имена и даты рождения. Напишите или позвоните мне.

Здравствуйте, вас диагностировать не почем, так как нет фото. Но исходя из того что вы описали, вы живете прошлым, когда все уже стало на свои места, зачем что-то возвращать, рушить семью, просто живите дальше своей жизнью и все.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться