{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Много лет периодически снится одна и та же комната
Лана

Много лет периодически снится одна и та же комната

Вот сегодня снова приснилось что я в комнате этой.сам сон не нес ничего негативного,я не боялась,мне ничего не угрожало.Но выглядит очень странно эта комната и снится уже не в первый раз.в общем в ней нары из решетки кривые облезшая краска а в полу(бетонном)огромные дыры,как будто очень разрушенная комната и как топод наклоном пол,м чтобы не скатиться и не провалиться в дыры в полу я ложусь на эти нары и вцепившись в решетку держусь.Еще вижу крысу размером с кошку и часто вижу похожий сон,как будто полпимаюсь в подъезд(подьезд выглядит как подьезд моей бабушки)и мне что то очень надо на последнем этаже.весь подьезд нормальный а на последнем разрушена лестница так что нужно либо по перилам забираться либо через 3 ступеньки прыгать,в общем очень опасно и страшно.помогите понять эти знаки

Автор вопроса: Лана 08 сентября 2016 | 08:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Лана. Какой-либо угрозы сон не несёт, но чувство тревоги вызванное этими снами, может говорить о том, что у Вас происходит отток энергии.

Здравствуйте Лана. Ваш сон на первый взгляд не так уж страшен. Он вам показывает ваше внутренне состояние, что вы постоянно думаете о своих поступках. Думаете правильно ли вы поступили или нет. Также вас внутренне мучают страхи за будущее. Сон показывает, вы внутренне закрыты и нет моральной поддержки. Те проблемы, которые вы пытаетесь решить на данный момент, попробуйте отпустить ситуацию. Когда придет время, придет и решение ваших проблем. Попробуйте с внутренне расслабиться и вы увидите, что такие сны прекратятся.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться