{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Могу ли я доверять словам своего молодого человека?
Анастасия

Могу ли я доверять словам своего молодого человека?

Фотография скрыта

Здравствуйте, мы встречаемся пару месяцев, у меня есть сын от первого брака. Алексей, так зовут молодого человека, 22.12. 1985 года рождения, предложил жить вместе. привез кое-какие вещи ко мне,но по факту вижу его раз в неделю, работает 2/2, но в выходные, не смотря на наличие у нас планов по совместному времяпрепровождению, до дома не доезжает. может отключить телефон либо не брать трубку, на сообщения не отвечать.  Объясняет это неотложными делами. Обещает так больше не делать и все по-новой. Могу ли я верить в его слова о любви ко мне и к ребенку, в его казалось бы искреннее желание, чтобы я ему родила дочку?

Автор вопроса: Анастасия 13 декабря 2014 | 14:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Расклад на картах Таро показал, что у молодого человека серьезных планов на вас нет, его обещания это всё вранье, он вас обманывает, на будущее на перспективу с ним отношения не просматриваются.

Здравствуйте. Да можете доверять. Пока он занят делами.

Здравствуйте! Доверять не стоит, он Вас обманывает. Серьезных планов на будущее с Вами не строит.

Анастасия,здравствуйте. Он Вас и обманывает и не обманывает. Не обманывает по поводу чувств к Вам. Он и правда что-то к Вам испытывает. А в остальном.... По поводу работы обман есть. Он поступает так в своих каких-то интересах,может излишнюю занятость свою показать,что он постоянно в работе,труженик. Может ему важно,чтобы Вы так считали,что он может зарабатывать и содержать семью.А вот с официальным оформлением пока не спешите,все идет так,как идет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться