{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Могу ли я рассчитывать на статус законной жены
Наталья

Могу ли я рассчитывать на статус законной жены

Здравствуйте.
Встречаюсь с мужчиной 9.5 мес несколько раз в неделю. Хочет от меня ребенка. Сказал, как только забеременею - жениться сразу. Знает, что гражданский брак я не приемлю, потому его и не предлагает. Но периодически как бы намекает, что я должна у него дома убираться и т. д. При этом никаких денег не дает, хотя мужчина он состоятельный. Говорит - будешь моей женой - буду обеспечивать. А пока ты моя невеста и у тебя есть мама и сын, которые обязаны тебе помогать.
У меня был полип в матке - не могла забеременеть. С 13 по 15 июня я лежала в больнице-удаляла полип. Мой мужчина обещал и в больницу отвезти, и денег на операцию дать (5 тыс. руб.), и с больницы забрать. В итоге - я все делала сама - приезжала, уезжала, платила деньги. Т. к. накануне у него был день рождения и он сильно напился. После больницы я пришла к нему все-таки за деньгами и поговорить, почему так получилось - что я все должна сама делать без его помощи? Разговора не получилось. Он как бы был "закрыт". Я проплакала полночи и утром (перед моим уходом на работу), сказала - я вчера пыталась с тобой поговорить... видно не донесла то, что хотела сказать... я всегда хочу быть вместе с тобой, а ты постоянно меня отпихиваешь. Не вижу смысла... Я деньги отдай жене (имела в виду будущей, мужчина официально в разводе), она их больше заслужит. И ушла... Ни окликнул, ни удержал...
Могу добавить, что сам по себе он мужчина черствоватый - не сильно раскрывается в любви и отношениях... Но ВСЕГДА говорил, что ему со мной хорошо!!!
Вопрос: Вернется ли он сам? И могу ли я рассчитывать на статус его законной жены?
Мужчина родился 11 июня 1973 года, зовут Шабунин Валерий Владимирович
Я - Суслова Наталья Валентиновна, 15 марта 1977

Автор вопроса: Наталья 21 июня 2016 | 10:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток. Отношения разрываться не будут до тех пор пока Вы проявляете активность. Валерий жесток внутренне, от него веет холодом, подумайте нужно ли Вам такое серьезное испытание в жизни, как брак с ним. С появлением ребенка Вы отойдете в его глазах на задний план. Над Вашей проблемой нужно серьезно работать, чтобы смягчить столь тяжелые удары со стороны мужчины. На Валерии просматривается магическое воздействие. Успехов.

Здравствуйте! Если Вы захотите брак будет, но если отношения пустить на самотек, Вы в этом браке будете как жертва и со временем поймете, что все было зря. Подумайте хорошо. Выбор есть всегда.

Наталья, все просто, мужчина не готов и не будет готов к серьезным отношениям, потому что есть и другие на примете, он черствый и скрытный человек, просто использует женщин.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться