{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Могу ли я восстановить отношение с мужем?
Мария

Могу ли я восстановить отношение с мужем?

Мы очень поссорились,но у нас это было часто но мы всегда сходились у нас есть ребёнок мы уже вместе 5 лет.Но сейчас он похоже увлекся другой девушкой и как мне кажется это серьёзно он родился 09.04.1991
Подскажите любит ли он меня ещё? И смогу ли я вернуть наши отношентя?

Автор вопроса: Мария 12 февраля 2016 | 05:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Ваш мужчина всегда окружен вниманием женщин и восстановление отношений не поможет исправить его. Вы должны быть готовы к тому, что так будет всегда, если хотите быть с ним.

Здравствуйте Мария. Проблемы в отношениях у Вас неизбежны- таков Ваш кармический узел с мужем, которого не изменишь. На будущее выпадает,что Вы пока так и будете то мириться, то ссориться. Без этого Вашему браку скучно,нет колебания. Дисбаланс отношений показывает, насколько Вам дорог муж и это очень хорошо. Вам стоит повнимательнее присмотреться к мужу, почему он так ведет себя и что в Вашей семье ему не хватает...больше всего- любви.

Мария!
Это увлечение носит временный характер. Ваш союз хотя и проблематичен, тем не менее - крепок и ваши отношения будут восстановлены. Что касается ссор, то они к сожалению будут иметь место быть до тех, пока Вы не научитесь правильно вести себя. Вижу много провокаций, которые приводят вас к ссорам, как с Вашей стороны, так и с его. Пора бы научиться общаться, чтобы предотвращать конфликты на стадии их зарождения. Обращайтесь в личных сообщениях, скажу что делать в этой ситуации.

Мария, добрый день! Напишите мне имя Вашего мужчины, что бы я точнее посмотрела отношение к Вам. Но по Вам могу сказать, что Вы помиритесь. Я не вижу серьезной ссоры так, что бы Вы разошлись совсем. Однако Ваши отношения далеки от идеала. Если хотите навести в них порядок - заходите и нужно будет серьезно поработать

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться