{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам мой гражданский муж ушел к другой женщине
татьяна

мой гражданский муж ушел к другой женщине

Фотография скрыта

Прожила с мужчиной три года,на странице в одноклассниках у него появилась женщина из Казахстана,с которой он начал постоянно переписываться,в итоге спровоцировал ссору и мы с ним разошлись.Он стал к ней ездить,вроде и со мной общается,но от нее не отстает.Я хотела бы узнать вернется он ко мне или нет.

Автор вопроса: татьяна 04 июля 2015 | 22:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Увели Вашего мужа магическим путем. Сам не вернется, нужна помощь специалиста.

Здравствуйте, Татьяна! Чтоб более конкретно ответить на ваш вопрос, нужно имя и фото вашего мужчины увидеть, пока предварительный прогноз -уберите магическое отрицвтельное воздействие и он вернется, шансы есть.

Здравствуйте, он будет наполовину тут и наполовину там, это из тех мужчин которые сами не знают чего хотят. А вы будете все время в состоянии ожидания, сколько это будет длиться, решать вам.

Татьяна!
Шанс, что он вернется есть. Но, это произойдет, если Вы разорвете "магическую нить", которая связывает его с той женщиной. Явно, что их связь появилась не в результате ее ума и красоты, здесь прослеживается оккультный след. Необходимо убирать негатив и корректировать ситуацию. Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте. С той девушкой у Вашего гражданского мужа не будет серьезных отношений, а вот чтобы он вернулся к Вам, придется несколько изменить формат ваших отношений, их нужно оживить.

Он будет метаться,захочет даже вернуться к Вам,но магическое воздействие помешает это сделать.Обращайтесь помогу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться