{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам мой муж мне изменяет
Иванка

мой муж мне изменяет

Мы живём 4,5лет в браке отношения испортились, он переписывался с другой девушкой я узнала и мы хотели росвестись он мне поклялся что больше не повторится но опять ето сделал. Говорит что не скем не спал кленетса но я не верю!!!

Автор вопроса: Иванка 08 сентября 2016 | 15:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Иванка. Такое у мужчин бывает очень часто, переписка без дальнейших действий. Флирт и не более. Подробно можно посмотреть по фотографии.

Карты Таро показали что Ваш муж по жизни гуляка, так что или принимать его такой какой есть или сразу разорвать отношения, не истощайте себя переживаниями его не переделать.Ваша ситуация не простая, она требует глубокого анализа и погружения в Вашу проблему! Я готова разобрать эту проблему и сделать большой расклад на картах Таро, а так же провести точную диагностику по фото. Приглашаю на платную консультацию, что бы полностью раскрыть наболевшую тему. С Уважением к Вам, Арина.

Здравствуйте, Иванка! Ваш душевный мир полон бесконечных сомнений метаний, иллюзорных ощущений и путаницы. Вы все время стараетесь это все разложить по полочкам, анализировать, сильно тревожитесь по мелочам. Не стоит тревожится и выяснять обстоятельства, он же и дальше будет клясться. В таких случаях либо необходимо ловить, либо не ворошить, так как Вы все равно без его ответа будете просто продолжать «разборки» без результатов. Постарайтесь переключить Вашу реакцию, это, как минимум, смутит Вашего мужа, и факты сами вскроются, если есть обман. Муж от Вас что-то скрывает, но почему-то карта на вопрос показывает, что тайна в Вашей семье связана с финансовой стороной, а не с изменой. С уважением, Анна!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться