{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Мой мужчина любит меня и будем ли мы вместе ??
Наталия

Мой мужчина любит меня и будем ли мы вместе ??

Я встречаюсь с мужчиной 5,5 месяцев; Мой мужчина оказался женат официально( а мне всегда говорил о гражданском браке , который был давно и у него ребенок ); Меня это сильно ввело эмоционально; я узнала это 2 мая- когда он перестал выходить на связь..( а так каждый день , в разлуке даже, писал письма); Есть ли у него ко мне влюбленность.., и будут ли у нас продолжаться отношения( когда он скоро опять вернется в Москву)?

Автор вопроса: Наталия 07 мая 2015 | 05:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, человек который обманул один раз обманет ещё. Симпатия к Вам есть, любви я не вижу с его стороны.

Здравствуйте Наталья, перспектив с ним нет, он так и останется чужим, перемены ему не нужны, его все устраивает...

Здравствуйте, Наталья. Я просмотрела Ваш вопрос на картах Таро-особых чувств у него к Вам нет, семью он не бросит. Наталья,я могу Вам предложить свою помощь и консультацию,в которой мы просмотрим,будет ли у Вас другой мужчина,каким он будет.Приходите.

Наталья!
Судя по тому, как Вы отреагировали и Вашему вопросу, лично у Вас остаются определенные чувства к этому мужчине. Что касается его чувств, то конечно они были и есть, но не той силы, что у Вас. Влюбленность есть и отношения могут возобновиться, если ВЫ этого пожелаете. Но, помните, он вряд ли ради Вас бросит свою семью. Иначе бы не обманывал, если бы такие мысли были. Если нужен полный расклад и анализ ваших отношений сейчас и в будущем, записывайтесь на консультацию или заказывайте Услугу "Астрологический прогноз совместимости влюбленных".

Наталия, здравствуйте.
К сожалению, глубоких чувств к Вам у этого мужчины к Вам не просматривается - есть симпатия, интерес, влечение, но основные его привязанности в его семье. Отношения у Вас с ним продлятся, но это уже будут не те отношения, что были раньше. На данный момент шансы того, что он оставит семью и уйдет к Вам - невысоки.

Здравствуйте! Вы искренне хотите быть с этим человеком, испытываете серьезные чувства. Но Вы находитесь в ситуации любовного треугольника. Из семьи он уходить не захочет, хотя и Вас терять не хочет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться