{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Может ли это быть порчей?
Наталья

Может ли это быть порчей?

Я замужем 4года. Муж старше меня на 17 лет у нас растет сынок, которому 1год и 7 месяцев. Финансовое положение у нас тяжелое. Му нас нет своего жилья. Я студентка, у мужа нет работы. Везде где работал его увольняли и не складывались отношения с начальством. У него уже был первый брак и есть 16 летняя дочь от первой жены. Скажите, пожалуйста, может это его бывшая жена делает порчу или заговоры, чтобы у нас не складывалась жизнь? И как можно защититься от порчи и заговоров? Спасибо

Автор вопроса: Наталья 30 марта 2015 | 15:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, порча тут не при чем. Причина - в характере Вашего мужа. Но разобраться в этом я могла бы только через "гадание по фото". Надумаете - заказывайте, помогу, расскажу. Но нужна будет еще и дата рождения мужа и дата регистрации брака.

Наталья, здравствуйте.
Расклад показывает наличие негатива на Вашем муже, возможно от его первой жены - рядом выпадает карта женщины средних лет, однако сказать что - порча, заговор или просто тяжелый эмоциональный след от расставания, можно только по фотографии. А также определить возможности снятия и защиты.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться