{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Можно ли исправить ситуацию?
Алиса

Можно ли исправить ситуацию?

Около 5 месяцев назад наткнулась на белый приворот в интернете. Пробежалась по тексту заговора глазами(прочла про себя), вставляя имя конкретного человека, обряд не делала. В результат не верила абсолютно, читала ради забавы. Сразу после прочтения(!) человек, чьё имя было вставлено в заговор, со мной связался. Общение стало ближе, вскоре начали встречаться. Были вместе очень недолго(буквально несколько дней). В один момент всё оборвалось. Человек начал игнорировать, избегать, наотрез отказывался от разговоров. А я тем временем поняла, что влюбилась и очень хочу назад к нему. Пыталась поговорить, разобраться, признаться во всём - никаких изменений. Была в церкви, результат также нулевой. Пыталась читать заговор снова - ничего не получилось. Скажите, мог ли подействовать такой вскользь прочитанный приворот или это исключено и всё произошедшее - совпадение?Почему в итоге человек не хочет общаться, а меня к нему так тянет?Что могло случиться?Есть ли шанс что-то исправить?

Автор вопроса: Алиса 13 мая 2015 | 18:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алиса, здравствуйте. Да, скорее всего Ваше сближение - действие заговора, и отдаление - тоже. Те заговоры, которые выкладывают в Интернете часто бывают искаженные, инверсионные (то есть вместо желаемого можно получит обратный результат), увидеть разницу сможет только профессионал. Видимо, Вам нужно сначала снять с Вашего знакомого прошлое воздействие, а затем - если Вы захотите с ним сблизиться - обратиться к специалисту.

Здравствуйте! Нужна диагностика ситуации по фото молодого человека. Исходя из диагностики искать методы устранения проблемы.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться