{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Муж изменил и хочет уйти к другой, а у нас двое детей
Мария

Муж изменил и хочет уйти к другой, а у нас двое детей

Фотография скрыта

Узнала, что у мужа есть любовница. Сказал, что хочет пожить отдельно, посмотреть, кто лучше она или я и дети. Мне кажется, что там приворот, он стал сам не свой. Говорит, что давно меня не любит и жить со мной не хочет. Есть ли там приворот? Разводиться с ним или нет ради детей?

Автор вопроса: Мария 04 сентября 2015 | 18:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Любовная магия порой творит чудеса, но не всегда действует длительное время, если не подбрасывать свечи в огонь. Если разведетесь, муж все равно вернется через некоторое время. Желательно сохранить брак.

Мария, доброго дня! Не думаю, что есть приворот. Скорее, кризис отношений, из которого можно попробовать выйти. Шансы у Вас очень велики. Если Вам нужны более детальные советы, обращайтесь в личную консультацию. Буду рад помочь

Здравствуйте Мария. Приворота нет. Но другая женщина держит крепко. Вам разводиться не надо. У вас ещё ничего не окончено и чувства есть как у Вас, так и вашего мужа. Вашу ситуацию можно исправить. Обращайтесь, помогу.

Мария!

Никакого приворота нет. Проблема в совместимости сексуально-психологического плана. Для получения более подробной информации приходите на личную консультацию или заказывайте астрологический прогноз совместимости влюбленных.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться