{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Муж хочет развода, как сохранить брак?
Екатерина

Муж хочет развода, как сохранить брак?

Фотография скрыта

Добрый день! В браке мы состоим почти год без нескольких дней. Была любовь, внимание, забота пока я ходила беременная. На последнем месяце все поменялось:начались гулянки, стал часто выпивать, твердил что мы разойдемся в ближайшее время. Я думала что это на нервах-рождение ребенка сильное психологическое потрясение для мужчин. Родила в октябре сына, приехала домой после роддома-ничего не поменялось. Каждый день твердил что подаст на развод, что у наго вдруг резко прошла любовь. Продолжались гулянки и т.д. стали каждый день ругаться. С ребенком и по дому вообще не помогал. Я как белка в колесе, а его фраза типа я ничего не успеваю, не так все делаю. Пять дней назад заболел наш сын, попросила посидеть минут 15 чтобы сходить в поликлинику к врачу. Реакция была -одевай ребенка и иди с ним-я отдыхаю! У ребенка высокая температура была на тот момент. После очередного скандала он все-таки остался. Ближе к вечеру он мне сказал чтобы я собирала вещи свои и ребенка и шла жить к маме. Гордость и обида во мне заговорили. Я так и сделала, у него осталась лишь детская кроватка. Говорит что будет подавать на развод. Разговор на тему наших отношений не хочет поднимать и разговариваь на эту тему вообще не желает. Я в растеренности что делать! Он очень много слушает свою маму! И постоянно мее говорит что если вдруг встанет вопрос мать или семья-я выберу свою мать! Она одна, а жен будет много. Хочу вернуть его пока еще не все остыло любыми способами! Очень люблю его. У меня это уже 2брак от первого есть сынишка 10 лет и рожать я решила второго только от большой любви! Помогите пожалуйста! Заранее спасибо! P.S. Два раза сходились больше месяца не протягиваем! У него срабатывают нервы после очередной пьянки и меня выгоняем ребенком домой к маме. Ситуация обострилась- на днях идет подавать на развод. Помогите пожалуйста!

Автор вопроса: Екатерина 01 февраля 2014 | 05:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Екатерина! Ситуация ваша до боли знакома. У мужа любовь к вам не прошла и без вас ему будет очень плохо. Его как будто подменили,стал груб и жесток. Именно так ведут себя люди под воздействием негатива. Если вы хотите сохранить брак,то наберитесь терпения. Нужно снимать негатив. С Уважением к Вам Екатерина.

Мужчина не был изначально готов к семье. Тем более к ребенку. Привычный образ жизни сменился на должную заботу. Но т.к. мужчина к этой серьезности не созрел, воспринимает эти изменения как напряжение. Вместо того, чтобы пытаться решать вопросы, он уходит от проблем из-за нежелания брать на себя всю ответственность. Отсюда выпивка и выставление Вас и маленького ребенка из дома. Решение, безусловно, принимать Вам. Мне в этой ситуации его поведение нечем защитить, даже с целью Вас успокоить. Будет желание - звоните, пообщаемся более детально.

Извините, не знаю, была ли любовь с его стороны вообще. Пока Ваш союз был приятным, удобным, он ощущал себя на подъеме. Ваш первый ребенок уже взрослый и не требует к себе повышенного внимания, как ребенок новорожденный. Потому и муж чувствовал себя довольно комфортно и без напряжения. Первые же серьезные изменения в вашей семье, непростые для любой пары, проявили истинную натуру мужчины. Появление маленького ребенка всегда вносит коррективы в жизнь любой пары. Совместные силы, труд и забота. А не полное отстранение. Ваш муж - человек крайне ненадежный. О любви здесь я не говорю, но хотя бы понимание с его стороны. И этого нет. Выгонять из дома с малышом - дело уже человеческой непорядочности. К сожалению, я не совсем вижу, кого тут вразумлять. Потому что Вашего мужа вижу не растерянным, а крайне эгоистичным. Выбравшим свое собственное удобство путем открещивания от всех проблем, не взирая на элементарные человеческие принципы.

Здравствуйте, Екатерина! Поговорите с мужем. Пусть он расскажет Вам о конкретных действиях и поступках, которые он хотел бы видеть в Вас. Учитесь разговаривать друг с другом, а не ждать, что другой должен догадаться о том, чего мы хотим. Начните с душевного разговора с ним. Расскажите ему о том,какими бы Вы хотели видеть Ваши отношения, расскажите о Ваших ожиданиях. Это должен быть разговор любящей жены со своим мужчиной. Вам необходимо наладить с мужем диалог. Надо узнать его ожидания. Чтобы узнать, что важно Вашему мужчине,надо спрашивать его. Отношения с мужем после рождения ребенка переходят на другой уровень. Важно грамотно распределить время, чтобы помимо заботы о малыше, его хватало и на уход за собой и на общение с мужем. Создайте дома атмосферу тепла и уюта, чтобы Вам обоим было комфортно и хотелось проводить всем вместе как можно больше времени.Отношения с мужем после рождения ребенка требуют такого же внимания,как и раньше. Уделяйте мужу внимание каждый день, спрашивайте,как дела у него на работе, что произошло нового за день? Это необходимо, чтобы любимый не чувствовал себя обделенным вниманием,чтобы он знал,что сейчас Вы нуждаетесь в нем нисколько не меньше,чем раньше.Помните,что Вы не только мама,но еще и женщина.Постарайтесь стать той женщиной,в которую он когда-то влюбился!Не забывайте о романтике в Ваших отношениях. Может ему не хватает эмоций,новизны в Ваших отношениях интимных в том числе. И помните:секс начинается не со спальни. Надо просто разнообразить супружескую жизнь. Подумайте над этим.В отношениях необходимо быть чуткими к потребностям и желаниям друг друга и чтобы для каждого было важно и значимо то,что важно и значимо для другого. Семейного счастья Вам и гармонии!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться