{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Муж нашел на краю света молодую..
Юля

Муж нашел на краю света молодую..

Доброго дня.. Примерно пару месяцев назад, муж (20.07.1984) сказал что меня больше не любит. Что влюбился в другую .У нас дочь,он ее не видел практически,потому что уже почти год в командировке. Уехал ради нашей семьи для заработка. Мечтали о своем доме,ждали возвращения его. Уехал сразу после рождения дочери. Вернется уже скоро. Хочет развода. Просила одуматься,но сказал что твердо решил и назад дороги нет. Я видела фото девушки.. В голове не укладывается..
Я хочу знать,насколько искренна эта девочка с ним? Насколько все у него серьезно с ней? Решил ли он твердо или только так говорит? Вернется ли в семью?знает что я люблю и приму..

Автор вопроса: Юля 17 января 2016 | 00:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Юлия.
Карта, которая Вам выпала, олицетворяет горькую истину, которая должна открыться Вашему взору. Это будет неприятное откровение, известие о чьей-то измене, предательстве или коварстве.
Также карта указывает на то, что кто-то испытывает к Вам сильную зависть, ненависть, неискренен с Вами и способен причинить зло.

Здравствуйте Юля. Вам действительно выпадает нелегкие дни, и суровые реалии сложившейся ситуации с мужем. Возвращаться к вам он не станет, в его голове твердые намерения,ведущие к полному с вами разрыву.В тех отношениях не все так серьезно,увлечение, ,не доходящее до брака,но к пути назад к вам нет.....

Юля, муж возможно вернется, у него сложный период, это испытания.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться