{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Муж завел любовницу, что делать?
ОЛЬГА

Муж завел любовницу, что делать?

Фотография скрыта

Я недавно узнала что у моего мужа есть любовница. Я не знаю как мне быть, пока молчу, делаю вид, что ничего не знаю. Неужели он бросит меня и уйдёт к ней. Мужа зовут Николай 14.06.1965 г.р. Подскажите что мне делать, Муж завел любовницу

Автор вопроса: ОЛЬГА 29 июля 2014 | 10:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Ольга! Очень хорошо понимаю Ваши чувства и переживания. То, что произошло-это испытание Вашего брака на прочность, на крепость семейных отношений, на испытание чувств. За один день такое не происходит. Видимо Вы не услышали "звоночка" его охлаждения. Задайтесь вопросом, почему муж изменяет? Чего ему не хватало в отношениях с Вами? Чего Вы ему недодали и он добирает это на стороне? Лучше прямого и откровенного разговора никто еще ничего не придумал. Необходимо поговорить по душам.

Добрый день,Ольга! Если любите мужа и хотите сохранить семью,ни в коем случае не гоните его из дому. Ваша соперница спит и видит,чтобы он по скорее ушел от Вас. Сам муж не собирается уходить,но все зависит от Вас. Сохранить семью можно. На Вашем муже есть негатив"сексуальная привязка" кто сделал Вы знаете. Его можно и нужно снять и поставить защиту на Вас обоих. Ольга,это Ваша жизнь и решать Вам,но семью можно сохранить.

Увы, Ольга, но Вам нужно быть готовой к разводу. Дело не в любовнице, которая появилась в жизни Вашего мужа, суть в ваших брачных взаимоотношениях, которые изжили себя. Ваш муж пока не готов бросить Вас, не знает как это преподнести, чтобы не обидеть Вас, но наступит день и он решится сказать об этом. Не факт, что он уйдет именно к этой женщине, в его жизни будут и другие женщины, впрочем как и Вашей - другие мужчины, поэтому не стоит отчаиваться. В любом случае на разводе жизнь не заканчивается, а начинается ее новый этап.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться