{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Мы с бывшим мужем будем вместе ?
светлана

Мы с бывшим мужем будем вместе ?

Фотография скрыта

Мы разведены уже 4 года,у него есть женщина,которая нас и развела. Он на меня очень зол. Но не могу его забыть.других мужчин не вижу около себя ,кроме него.

Автор вопроса: светлана 15 ноября 2014 | 22:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Возврата бывшего мужа не просматривается, очень плохо что вы сами себя закрываете от других отношений.

У Вас могут быть новые отношения, карты Таро советуют знакомится по интернету найдётся достойный человек уже в следующем году, у Вас будет родство душ и понимание, мужа надо уже оставить в прошлом и не входить в одну реку дважды-как известно не получится.

Здравствуйте! Гадание на картах показало, что возврата мужа к вам не просматривается. Отпустите его из души и сердца, не мучайте себя надеждами. Надо осободить нишу для чего-то нового и светлого и жить дальше.

Здравствуйте! Возвращение мужа к Вам не просматривается. Совет рун для Вас - забыть, у Вас может быть другой мужчина. Если очень тяжело, можно сделать остуду.

Для ответа на вопрос и просмотра Вашей ситуации требуются данные и фото Вас обоих. Чтобы что то советовать нужен полный просмотр-анализ отношений, потому что подход к решению каждой проблемы индивидуален. Того что ваша семья восстановится пока карты не показывают

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться