{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам На протяжении 5 лет и больше снятся попугаи во сне
Азиза

На протяжении 5 лет и больше снятся попугаи во сне

Здравствуйте! Меня зовут Азиза. Мне 23 года. Не замужем. Детей нет. Последние пару лет меня тревожат сны о попугаях. Начали они мне снится лет 5 или больше назад. Сны всегда разные но в них присутствуют попугаи разных видов окрасов в разных ситуациях. Предыдущие сны: попугаи в клетке отложили яица при том что я забыла о них давно не кормила и не поила, а им ни по чем, бодрые и чирикают. Или: на дереве близ нашего балкона много попугаев сидит на ветках или летают а я их без труда ловлю и сажаю в клетку. Вчера снилось: у меня в руках малыш больших попугаев , красное оперение зелено синий хвост , его мать рядом летает на дереве , а малыш пытается вырваться из моих рук, клюет и царапает, когда рука была в крови я отпустила птенца и он улетел. Помогите пожалуйста, Меня очень беспокоят эти сны; помоему это какое то предостережение или знак. В сонниках я вычитала что сон - говорит всего лишь о вашей глупости и болтливости. Я знаю что здесь что то большее.... Помогите разобраться

Автор вопроса: Азиза 17 мая 2016 | 22:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Азиза, скорее всего Вас когда-то в детстве был неудачный опят с этими птицами, спросите родителей об этом. Страх постоянно преследует Вас, и он связан с болью, что Вы не оправдаете надежд возложенных на Вас родителями.

Здравствуйте Азиза. Ваш сон означает,что вы получите крупную сумму денег.Так же получите славу в развитии своих талантов.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться