{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам На протяжении 9 лет снится один человек
Александра

На протяжении 9 лет снится один человек

Прошу от души помочь и разъяснить ситуацию! Дело в том, что в детстве у меня был друг, первая любовь, в какой-то момент произошла небольшая ссора и из-за гордости ни один, ни другой не пошел на примерение, потом я уехала( жили в разных местах), таким образом наши отношения сошли на нет. Но наши семьи активно общаются постоянно, время от времени мы с ним видимся.
Теперь сама ситуация: на протяжении 9 лет этот человек мне снится раз в несколько дней, самый большой промежуток-неделя. Во снах всё одно и то же : каким-то образом между нами начинаются любовные отношения, во сне у меня максимальное спокойствие и гармония в душе. Все бы ничего, но я замужем и в реальной жизни все хорошо, но эти сны не дают мне покоя.
Несколько раз со мной произошло следующее: когда я ложилась спат, у меня было некое состояние транса, чего никогда не случалось раньше, и я видела как будто моя душа отделялась от телесной оболочки и летела через весь город,я четко видела свой район, город, реальные здания, и прилетела к этому молодому человеку и просто смотрела на него со стороны, я не знаю что это! При этом это был не сон.
Есть подозрения, что это человек ко мне до сих пор не равнодушен, по рассказам его же семьи моим родственникам "по секрету", когда я вышла замуж, он сразу же женился на девушке, можно сказать первой попавшейся, которую знал 1 месяц. Все общие знакомые отмечают при этом сходство со мной , я и сама вижу, издалека нас можно даже спутать.
Очень прошу помогите разобраться в этой ситуации, что делать и почему это происходит. Ведь и он, и я находимся в счастливых отношениях.
Могу добавить, что мы перестали общаться в 12 лет, тогда я очень это переживала, думала о нем без конца, писала стихи, представляла, что мы снова вместе и просто мечтала, чтобы мы возобновили отношения. Может быть в этом момент был с моей какой-то слишком мощный энергетический и эмоциональный посыл?
Если это имеет значение наши даты рождения 29.07.1994(я), 28.08.1991(он).

Автор вопроса: Александра 20 августа 2015 | 12:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Возможно у вас был союз в прошлой жизни и это была ваша половинка. Нужны фотографии для более точного прогноза.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться