{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Найду ли достойную работу?
Любовь

Найду ли достойную работу?

Фотография скрыта

Здравствуйте! 2 месяца назад уволилась с работы ( ушла т. к. не официально и отношение к людям отвратительное). Сейчас ищу новую, но ни как не найду. Хотелось бы узнать когда я ее найду? Хотелось бы знать в каком промежутке времени это произойдет. Живу в гражданском браке, когда мы распишемся?Спасибо.

Автор вопроса: Любовь 20 июля 2016 | 13:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Любовь! Осенью будет хорошая возможность найти новую работу. В этом и следующем году у Вас идут серьезные перемены в вопросах изменения социального статуса. Это может быть связано с новой работой (изучение новых знаний), а также это может быть связано с браком. Трин Плутона к Солнцу – сильное изменение сознания, вступление в новую структуру (систему) жизни. Работу советую искать с конца сентября, так как до этого времени будет общая нестабильная ситуация, связанная с поиском работы, и другими вопросами, связанными с информацией, связью и перемещениями. С уважением, Анна!

Здравствуйте! работу найдете ближе к сентябрю, она Вас вполне устроит.

Здравствуйте Люба. Работа идёт к Вам ближе к осени. Неожиданно и легко Вы вольётесь в коллектив. Перспективы и потенциал у Вас очень хороший. С мужчиной пора решать дальнейший статус отношений, передерживать не стоит.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться