{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Найду ли я мужчину лучше?
Анастасия

Найду ли я мужчину лучше?

Хотели с родителями (мне 24 год) переехать на юг, я переехала первой. Устроилась здесь, повстречала мужчину. Но сейчас решила назад домой вернуться, и пару дней не общалась с Ним. Он мне сейчас позвонил, а я уже решила увольняться, брать билет, и Ему ни чего не говорить. А сейчас он позвонил, а у меня прям сердце разрывается, не знаю, нужно ли возвращаться, увольняться, брать билет. И скрыться от него...

Автор вопроса: Анастасия 30 сентября 2016 | 09:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Анастасия! Такой поступок называется безответственностью в партнерских отношениях. Набор такого опыта (убежать, скрыться, слинять) может пагубно сказаться на Ваших дальнейших отношениях не только личных, но и деловых. Конечно, необходимо поговорить со своим молодым человеком, объяснить свои намерения, узнать, что он об этом думает. Когда Вы вступаете в отношения, любого рода, Вы несете ответственность в них, и именно она скрепляет и делает отношения долгосрочными. Чтобы понять Вашу взаимную ответственность в партнерстве, подумайте, насколько «имел права» поступить с Вами также Ваш молодой человек. Он ведь так даже не будет понимать, что произошло, будет думать, анализировать впустую – а Вы просто решили переехать. С уважением, Анна!

Здравствуйте, Анастасия! Карты советуют в любом случае не таить от мужчины Ваши намерения, а откровенно поговорить с ним, ведь такой поступок может ранить его чувства. Ваша поездка домой, скорее всего, состоится, но подумайте, не говорит ли в Вас усталость и тоска по дому - может стоит просто навестить родителей и пока не рубить сплеча?

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться