{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам найду ли я мужчину в ближайшее время?
мария

найду ли я мужчину в ближайшее время?

Фотография скрыта

мне 27 хотелось бы уже мужчину который женился бы на мне...встречалась с парнем 3 года вот не давно расстались не чего серьёзного он со мной не хотел...хотя мне казалось что мы подходим друг другу...хотелось бы знать встречу ли я действительно свою любовь? мария 02.02.1989

Автор вопроса: мария 01 июля 2016 | 09:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! На ближайший год серьезных отношений не просматривается. Будут знакомства, встречи, близкие отношения.

Мария, в течении этого года неожиданно познакомитесь с мужчиной постарше Вас, разница в возрасте не менее 5-7 лет, завяжутся серьезные отношения, которые впоследствии приведут к браку.

Здравствуйте Мария. Как показывают карты, у вас еще сидит обида. Вы боитесь повторения. Будет у вас семья. Через год вы встретите своего мужчину. Он очень вас полюбит. С его появлением у вас в жизни будут значительные перемены в лучшую сторону. Официальный брак у вас идёт через три года.

Здравствуйте Маша. Все наши мысли, это наша жизнь, мы так устроены. Проживаем и мечтаем, планируем всё у себя в голове. Вам нужно правильно переключить себя на активное планирования будущего. Сейчас задавая этот вопрос, Вы рискуете уйти в режим ожидания. У Вас всё есть, чтобы в короткий срок стать женой и мамочкой прекрасного малыша. Вы уже к этому готовы. Это некая работа, но она того стоит, ведь за ней идёт желаемое вознаграждение. Успехов Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться