{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам найду ли я работу в ближайшее время?
Анастасия

найду ли я работу в ближайшее время?

Фотография скрыта

здравствуйте! Дело в том, что я очень неуверенный в себе человек,всё в жизни мне дается с трудом,очень слабая по натуре. Пробовала найти работу,но все неудачно...Не могу поменять себя. А жить дальше как-то надо, брать себя в руки. И личной жизни из-за этого же нет. Я не знаю, куда мне идти...может помогли бы мне это понять? Может быть скажете, какая профессия мне подходит? По образованию я воспитатель, устроиться не получилось. Заранее спасибо!

Автор вопроса: Анастасия 15 сентября 2015 | 12:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия,здравствуйте. Вы очень светлый человечек,детей любите. Чувствуете,что готовы расти и есть желание учиться,нарабатывать опыт. Но у Вас есть проблема-у Вас закрыты дороги. Для Вас любой выбор проходит через большое напряжение,оттого и слабость и комплексы возникают. Если бы путь давался легко,тогда и силы прибавятся и цели станут яснее. Анастасия,я приглашаю Вас на консультацию,где мы сможем побеседовать в доверительной обстановке о Вашей проблеме. Приглашаю Вас на консультацию.

Здравствуйте, как вы и написали проблема не в профессии а вас, своими мыслями поступками вы закрываете себе дорогу. Тут нужно работать с вами над открытием вас как личности, корни идут с детства, в свое время вы не смогли это преодолеть. Канал удачи зарыт. денежный закрыт, вы живете как в коконе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться