{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Найду ли я свое счастье?
Татьяна

Найду ли я свое счастье?

Здравствуйте.Даже не знаю как описать все.Сил больше нет,одиночество съедает,руки опускаются,радости не вижу.Но борюсь,видит Бог,борюсь со своим гнетущим состоянием.Первый раз вышла замуж,практически сразу после школы,жили всего год,бил и изменял,не выдержала,развелась.Второй раз вышла замуж,прожили 10 лет,брак распался на фоне рождения больного ребенка,которому врачи пытались установить инвалидность и практически "списать со счетов".Мы вылезли с дочкой,у меня есть свое жилье,работа,дочка абсолютно нормальный ребенок,скоро пойдет в обычную школу.К своим 34 годам я очень хорошо познала,что такое предательство,глубоко хлебнула человеческой лжи,лицемерности и продажности,научилась выживать в любых условиях,находить выходы с любых ситуаций.Помощи нам нет никакой,по сути есть только я и дочка.Но не озлобилась,нет,борюсь,живу,но гнетет одиночество и появилось какое то странное чувство абсолютно ненормального покоя или может быть это закрывание всех дверей,это длится уже 6 месяц,все просто как за стеклом,уже все равно на человеческую злость,я даже больше совсем не плачу,мне нечем,я выплакала все что можно.Появилась какая то абсолютно ненормальная уверенность,что у меня никогда не будет счастья в личной жизни,я не познаю,что такое мужская защита,внимание и забота,все то,чего мне всегда так сильно желалось,все то,без чего мне так трудно.Убеждаю себя,что никто не знает,что его ждет за жизненным поворотом,а у самой внутреннее ощущение,что все-нет у меня никаких поворотов,одна сплошная одинокая прямая.Но я женщина,и где то глубоко внутри у меня вопрос,я его задам Вам-будет оно у меня когда-нибудь,счастье в личной жизни?Встречу ли я мужчину,с которым мы сможем быть счастливы?Спасибо Вам за ответ заранее.

Автор вопроса: Татьяна 05 октября 2016 | 03:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Таня. Абсолютно точно у Вас будут серьезные отношения, отличные от предыдущих. В ближайший месяц Вас ждут перемены.

Здравствуйте! Ваши надежды не напрасны, перемены в жизни начнутся очень скоро, близкие отношения и влюбленность впереди.

Здравствуйте Таня. Ваше письмо, прямо сплошная безнадёга. Планируйте. фиксируйте и позитивно размышляйте. Вся жизнь выстроена Вами, наверняка и родители в своё время переживали и пытались оградить Вас от взрослой жизни. Мужчины иногда предают, как и женщины. Трудности у каждого свои. А вот Веру когда теряем, перестаём надеяться и радоваться, тогда конечно и приходит эта самая полоса. За Вашими размышлениями я вижу пока закрытую дверь, где есть всё и любовь, и благополучие. Решать Вам, как двигаться дальше. Счастья Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться