{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Найду высокооплачиваемую работу по душе?
Валерий

Найду высокооплачиваемую работу по душе?

Фотография скрыта

Здравствуйте. После переезда в Анапу в 2013 году, никак не могу найти хорошую высокооплачиваемую работу связанную с умственным трудом. У меня высшее экономическое образование. До этого долгое время работал в банковской сфере. В Анапе работал долгое время сварщиком и в мебельном цеху. Сейчас перебиваюсь временными заработками, физическим трудом.

Автор вопроса: Валерий 14 марта 2016 | 20:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Валерий, добрый день! Шанс найти хорошую работу не очень хороший у Вас. Но перспектива есть. Очень засорен финансовый канал (интуиция и чутье финансовое) какими-то обидами и злостью, которую Вы испытали 2 - 3 года назад. Нужно поработать над этим. ОБращайтесь. Что еще могу сказать - Вы посматривайте место. Шанс найти интересное место я тут увидела к осени этого года. Не скажу, что сразу очень денежно, но с перспективами роста, а главное в финансовом секторе.

Здравствуйте Валерий. Работу обязательно найдёте, может не совсем по профилю. но интересную, а главное будет куда приложить Ваши знание и опыт. Есть помощь и свыше, обратитесь и Вам помогут.

Валерий, найти работу по Вашему образованию и опыту в ближайшем времени не получится, у Вас изменились условия для карьеры, придется работать совсем в другой сфере, заработков больших тоже не просматривается.

Валерий, небольшие изменения всё же придут к вам, но вообще если честно, Анапа вам совсем не подходит, не ваш город, и не даст вам того, на что вы надеетесь в перспективе! Всё время там будете догонять тот заработок, который имели хотя бы раньше! Как специалист вы хороший ответственный работник, и вас есть за что ценить начальству! Если будет возможность постарайтесь поменять место жительства! И сразу всё наладится! Успехов!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться