{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам наладятся ли наши отношения с мужем
БАХЫТГУЛЬ

наладятся ли наши отношения с мужем

Здравствуйте.  У меня такая проблема в семье . Муж мой был женат второй раз. Мы с ним через некоторое время решили сойтись . Он развелся со второй женой у них от брака есть сын. Он начал видеться с ребенком ( я ему сама разрешила так как ребенок в этой ситуации ни в чем не виноват). После этого наши отношения стали совсем холодными его будто подменили. Подскажите , помогите как мне быть. Заранее спасибо

Автор вопроса: БАХЫТГУЛЬ 19 ноября 2014 | 07:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! У Вас негатив на личной жизни, именно он мешает ее построить. Вам необходима помощь специалиста, само собой ничего не наладится.

Здравствуйте, на вас с мужем негатив, поэтому вы маетесь в прямом смысле слова, его к вам тянет, но быть с вами не может. Только полноценная чистка поможет.

Здравствуйте. У вас идет завершения брака. Его опять тянет к той женщине и ребенку.

Здравствуйте! Для ответа на вопрос и просмотра Вашей ситуации требуются данные и фото Вас обоих. Чтобы что- то советовать, нужен полный просмотр-анализ отношений, потому что подход к решению каждой проблемы индивидуален. Приглашаю Вас на консультацию .

Здравствуйте! Расклад на картах Таро показал, что ваш муж снова вернется в ту семью и вы останетесь одна, т. к. у него нет чувств к вам, то и удержать его невозможно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться