{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Наладятся ли общение с близким мне человеком?
Алена

Наладятся ли общение с близким мне человеком?

Фотография скрыта

Здравствуйте! поругались с очень близким для меня человеком с которым 8 лет общались,как самые близкие и родные люди, да и ссора была пустяковый,думала пройдет время эмоции утихнут и все наладится,но человека словно подменили,все попытки поговорить заканчиваются еще большими ссорами и агрессией,человек сменил свои номера на контакт не идет.. наладятся ли общение?

Автор вопроса: Алена 10 августа 2016 | 12:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алена, добрый день! Что бы я смогла посмотреть точнее по эмоциям человека, то мне нужно его имя и дата рождения. Но если смотреть так - то шанс есть, но первый шаг все равно за Вами. Однако настойчивость включать нельзя. Если нужна будет консультация - обращайтесь

Здравствуйте Алёна. Разрыва окончательного в отношениях не вижу, сейчас Ваш молодой человек может в течении нескольких месяцев взять перерыв, Вам дано время подумать в чём причина Ваших ссор и возможно ли вообще существовать Вам без конфликтов, многое здесь зависит от Вас, если Вы начнёте меняться, то и молодой человек соответственно тоже. То есть в уважение друг друга Вы найдёте гармоничные и теплые отношения. Счастья Вам.

Доброго времени суток Алёна. Перерыв в общении должен был наступить, не пугайтесь этого. Молодому человеку нужно время на осознание причины Ваших разногласий. Есть с Вашей стороны давление, которое его, как мужчину не устраивает. Вам нужно научиться уступать и слышать, что хочет до Вас донести человек, в том числе и этот мужчина. Примирение возможно, он тоже этого хочет, но в силу того, что он мужчина всё таки какое-то время будет молчать и не идти на контакт. Успехов.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться