{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Наладятся ли отношения с любимым?
Евгения

Наладятся ли отношения с любимым?

Фотография скрыта

В начале отношений всё было хорошо, но через некоторое время моего молодого человека будто подменили. Каждый день смена настроения - то всё хорошо, то всё плохо. Сегодня говорит, что жить без меня не может, завтра скажет, что я ему не нужна. В итоге говорит, что запутался и сам не знает как ему быть. Вообще живём вместе, но на данный момент он находится уже как 4,5 месяца у себя в родном городе с родителями (по учебе). Большую часть времени мы практически не общались. В этом месяце (в июле) должен вернуться. Начали с ним снова общаться, но общение уже не то, и отношения уже не те. А так хочется, чтобы всё у нас наладилось...

Автор вопроса: Евгения 03 июля 2016 | 03:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток. Ситуацию Вашу реально улучшить и это не так сложно, как может кажется сейчас. Мужчина к Вам испытывает искренние чувства и достаточное уверен в том, что Вы ему нужны. Есть кроме Вас и другие девушки, которые бы хотели с ним быть-это помеха. Успехов Вам, боритесь за своё счастье.

Здравствуйте! Ваш мужчина еще не готов к серьезным отношениям. Ему нравиться внимание девушек и не хочется терять свободу. Ваши отношения считает увлечением.

Здравствуйте Женя. Мужчины всегда сомневаются в своём выборе, их надо подталкивать к решению, так, чтобы они в итоге думали, что это они сами к этому пришли. Вашего парня не надо отпускать на самостоятельные хлеба. Приедет, берите инициативу в свои руки очень аккуратно, тем более Вы этого хотите сами. Потихоньку он будет привыкать к Вам и в итоге у Вас обязательно всё получится, слушайте всегда своё сердце и идите на встречу своим желаньям. Вы очень красивы, самодостаточны. Цените себя. Успехов.

Евгения, отношения наладятся, Вы будете вместе, просматривается


брак.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться