{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Наладятся ли отношения с мужем.
Татьяна

Наладятся ли отношения с мужем.

Живу с гражданским мужем полтора года.родила ему ребенка. ,но все как то не так. Его нет дома , приходит домой только ночью.не работает. Поменяется что нибудь у нас в жизни?Мужа зовут Артур.Есть ли у нас будущее?

Автор вопроса: Татьяна 01 октября 2015 | 00:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Ваш мужчина не остепенится в ближайшее время. Готовы ли Вы закрывать глаза на его поведение и молчать? Мужчина дорожит своей свободой, он не особо желает жить в рамках семьи, не желает чтоб его контролировали. Так может продолжаться довольно долго, пока кто-то из Вас не поставит точку.

Татьяна, вопрос не столько в нахождении мужа в доме, сколько в любви и чувствах, в разочаровании Вашем. Ваш муж живет в свое удовольствие, а Вы - страдаете, а он не замечает Ваши страдания. Так и живете, ожидая, что кто-то первый из Вас одумается, но никто не готов делать первый шаг и искать компромисс, менять ситуацию.

Татьяна, здравствуйте! Пока так и будете жить, изменить только сами все можете. У Вашего мужа есть только цель жить для себя, его энергетика разрушительна для Вас. Выбор за Вами.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться