{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Наладятся ли отношения с мужем?
Татьяна

Наладятся ли отношения с мужем?

Фотография скрыта

Живём вместе 7 лет. В последнее время часто ругаемся, во всех ссорах обвиняет только меня, дошло до рукоприкладства. я уже даже кажется верю в то, что виновата только я. Я по его мнению и плохая мать, и необразованная,и ума меньше чем у него,и дома ни чего не делаю,и выпиваю часто. Уже реально комплексы начали появляться. Вот не общались некоторое время, немного в себя пришла, за многие слова и отношение его обидно ужасно, ни чего против не скажешь и обиду не объяснишь, сразу скандал что я его достаю. Уже даже не понимаю надо ли мне отношения налаживать. Детей жалко, первый сын не от него, второй брак. Второй от него. Я такая какая и была когда знакомились и расписывались, зачем нужно было жениться если сейчас столько претензий. Очень его любила, сейчас уже не понимаю. Уже думала может кто то что то пожелал? Отношениям завидовали, у него тоже 2ой брак. И родственники его меня не воспринимали сначала. Может и накручиваю и просто отношения изжили себя и ему действительно нужна другая женщина?

Автор вопроса: Татьяна 05 декабря 2015 | 15:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ваши отношения с партнёром не простые и требуют глубокого анализа и погружения в проблему! Экспресс расклад показал что у Вас есть чувства и неплохая совместимость в паре. Нужно провести более точный и детальный просмотр, на картах Таро и по фото. Приглашаю на платную консультацию по этому вопросу.

Здравствуйте Татьяна. Вы очень много жертвует собой ради мужа. Вы забыли про себя. Вам надо проявить стойкость своего характера. И на время уехать куда нибудь. Мужа вы не изменить, но вы можете сами изменить ситуацию и изменится самой. Подумайте о себе и о детях. И потом сами увидите, что постепенно все налаживается.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться