{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Наладятся ли отношения с женой и с сыном?
Александр

Наладятся ли отношения с женой и с сыном?

Фотография скрыта

С матерью сына я давно в разводе. Отношениях с сыном были раньше самые лучшие, но сейчас он уже несколько лет не хочет общаться со мной. Нынешняя моя супруга живет в другом городе, за триста километров от меня. Раньше мы хоть по выходным встречались и прекрасно проводили время вместе, но теперь уже несколько месяцев она сильно изменилась по отношению ко мне и не хочет встречаться. Плохо понимаю, почему...

Автор вопроса: Александр 16 мая 2015 | 20:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Александр, Вы задали слишком много вопросов, это тянет на полноценную "платную" консультацию. Сложно понять, что для Вас актуально - восстановление отношений с сыном или с женой.

Здравствуйте! К сожалению, того о чем Вы спрашиваете не случится. Если Вы сами об этом не позаботитесь.

Александр, добрый вечер.
Сейчас видно Ваше общее непростое состояние - снижение обей энергетики организма, замедление тока жизненной энергии. Вероятно, что проблемы во взаимоотношениях с близкими связаны именно с этим фактором. Вам желательно активизировать свое общее состояние - физические нагрузки, занятия йогой помогут восстановить необходимый баланс жизненных сил. Также существенную помощь может оказать гармонизация отношений с женой и сыном.

Здравствуйте, Александр! С сыном пока примерения не видно, а бывшая жена не хочет встречаться с вами, потому что в её личной жизни начались изменения и вы больше её никак не интересуете.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться