{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Наладятся ли у меня отношения с мужем?
Наталья

Наладятся ли у меня отношения с мужем?

Фотография скрыта

Мы с мужем на грани развода. С новой работой, я мужа вижу очень редко. Я не работаю, занимаюсь воспитанием 3-х маленьких детей. Мне очень не хватает просто внимания, общения с кем либо. Я познакомилась по интернету с мужчиной. А муж случайно прочитал переписку и решил, что я ему изменяю. Хотя это не так. А вот верен ли он мне - это большой вопрос?!

Автор вопроса: Наталья 09 сентября 2015 | 16:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, день добрый! У вас сейчас тяжёлый период, отдалились друг от друга. Наталья всё в ваших руках, попробуйте сами больше уделять внимание вашему много работающему мужу. Вам нужно сесть и поговорить друг с другом, обиды и не договорённость приводит к ссорам. напишите мне и я подскажу, как выйти из вашей ситуации.
Всё самое дорогое в жизни — рядом! Главное, вовремя понять, что это — самое дорогое!

Наталья, добрый день! Напишите мне имя мужа и дату его рождения - я посмотрю его отношение к Вам и перспективу подробнее. Но если смотреть по Вам, то развода я не вижу. Поэтому нужно сделать все сейчас, что бы отношения стали теплее. И во многом это зависит от Вас. Женщины живут эмоциями, мужчины делами. Если какой-то мужчина разделяет Ваши эмоции, то это скорее всего либо мошенник, либо игра. Поэтому тут нужно переключаться не на другого человека, а на другое мышление. Заходите и поработаем.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться